该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:火车站(站前广场):6:12-19:00|养老服务中心:6:52-19:40
- 参考票价:单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
- 公交公司:营口交运集团公汽公司-2
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:
火车站(站前广场):6:12、7:10、7:40、8:00、9:04、10:00、11:00、14:00、15:00、16:34、17:10、18:36、19:00
养老服务中心:6:52、7:50、8:20、8:40、9:44、10:40、11:40、14:40、15:40、17:14、17:50、19:16、19:40
营口12路加车公交车路线图方向切换