公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
营口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
营口公交
>
电子文化商城
电子文化商城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
2路
19路
25路
关注公众号查收线路信息
2路
公汽公司-西环小区(戏曲艺术学校)
查看线路
公汽公司
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(星光鸡店)
春泉市场
五大门
国贸
楞严寺
通惠门
月光园小区南
红运新居小区
发明街
小南海
得胜门
腾达漂染
西环小区(戏曲艺术学校)
19路
西环小区(艺术戏曲学校)-热电集团
查看线路
西环小区(艺术戏曲学校)
英华小学
渔市派出所
西环路北段
福利街
西大庙
辽河新都小区
辽河老街
银行旧址(喜来乐公司)
小红楼
月光园小区
桃园小区
通惠门
楞严寺
国贸
五大门
兴隆大厦
招商银行(青少年宫)
怡盛园小区
长途客运站
智泉街东
红运大饭店
营口仁爱医院
恒大绿洲小区
热电集团
25路
钢铁村委会-西环小区(戏曲艺术学校)
查看线路
钢铁村委会
钢铁市场
沈营路道口
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院(南)
莲花小区
辽河大剧院
文馨园小区
春泉市场
电子文化商城
国贸
楞严寺
通惠门
桃园小区
奥泰园小区
第四热源厂
格林滨海湾
五栋楼
...
28
西环小区(戏曲艺术学校)
点击查看完整线路
得胜桥
西市二手市场
28
西环小区(戏曲艺术学校)
电子文化商城公交站简介
电子文化商城公交车站几号车到?经过电子文化商城站的公交线路共3条,包括2路、19路、25路,在此站乘车可前往西环小区(戏曲艺术学校)、热电集团、。8684营口公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
营口公交
营口地图
营口天气
大巴包车